Turnverein Oy e.V.

TV Oy - da bewegt sich was...

Datum


Uhrzeit

Heim

Gast

Mannschaft

Ort

06.04.18

Fr

18:30

(SG) SSV Wildpoldsried

TV Oy

B


07.04.18

Sa

15:30

SG Nwg/Oy

SG Weitnau

A

Oy

08.04.18

So

13:00

TV Oy 2

FC Türk Spor Kempten 2

2.M

Oy



15:00

TV Oy

TSV Sulzberg 2

1.M

Oy

13.04.18

Fr

16:30

TV Oy

SV Lechbruck

F1

Oy



17:30

TV Oy

SV Wald

E

Oy

14.04.18

Sa

10:30

FC Füssen 2

TV Oy

D




15:30

SG Nwg/Oy

JFG Illerwinkel

A

Oy

15.04.18

So

10:00

(SG) FSV Marktoberdorf 2

TV Oy 2

F2




13:00

TV Oy 2

TSV Oberstaufen 2

2.M

Oy



15:00

TV Oy

TSV Oberstaufen

1.M

Oy

18.04.18

Mi

18:00

TSV Buchenberg

TV Oy

1.M


20.04.18

Fr

16:00

FC Nesselwang

TV Oy

F1




17:30

TSV Lengenwang

TV Oy

E




18:00

TV Oy

FC Nesselwang

D

Oy



19:00

TSV 1913 Pfronten

TV Oy

B




19:00

TSV Sulzberg

SG Nwg/Oy

A


21.04.18

Sa

14:45

(SG) FSV Marktoberdorf 2

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

C




15:30

FC Wiggensbach 2

TV Oy

1.M


22.04.18

So

15:00

TSV Missen-Wilhams

TV Oy 2

2.M


27.04.18

Fr

16:30

FC Thalhofen 3

TV Oy 2

F2




16:30

TV Oy

SV Wald

F1

Oy



17:00

TSV Roßhaupten

TV Oy

E




18:00

FC Thalhofen 2 o.W.

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

C


28.04.18

Sa

15:30

SG Nwg/Oy

JFG Illerursprung

A

Oy

29.04.18

So

10:30

JFG Tannenbichl 2

TV Oy

B




13:00

TV Oy 2

SV Kempten Halde Oberwang 2

2.M

Oy



15:00

TV Oy

SV Kempten Halde Oberwang

1.M

Oy

01.05.18

Di

10:00

TV Oy

SV Lechbruck

D

Oy



18:30

SG Waltenhofen/Hegge

SG Nwg/Oy

A


03.05.18

Do

18:30

TV Oy 2

SV Lenzfried 2

2.M

Oy

04.05.18

Fr

16:30

TV Oy

TSV Lengenwang

F1

Oy



17:30

TV Oy

SV Lechbruck

E

Oy



19:00

SG Weitnau

SG Nwg/Oy

A


05.05.18

Sa

10:00

SG Seeg/Hopferau/Eisenberg 2

TV Oy 2

F2




10:30

(SG) Trauchgau / Buching

TV Oy

D




11:00

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

TSV Pfronten

C

Oy

06.05.18

So

11:00

TV Oy

JFG Beichelstein

B

Nwg



13:00

SV Cambodunum Kempten 2

TV Oy 2

2.M




15:00

SV Cambodunum Kempten

TV Oy

1.M


08.05.18

Di

18:00

TSV Pfronten

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

C


10.05.18

Do

13:00

TV Oy 2

FC Altstädten 2

2.M

Oy



15:00

TV Oy

FC Altstädten

1.M

Oy

11.05.18

Fr

18:00

TV Oy

JFG Beichelstein

D

Oy



18:00

FC Füssen

TV Oy

E


12.05.18

Sa

10:00

TV Oy 2

TSV 1921 Görisried 2

F2

Oy



13:00

JFG Illerwinkel

SG Nwg/Oy

A




13:30

TV Oy

(SG) SSV Wildpoldsried

B

Nwg



14:45

JFG Beichelstein

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

C


13.05.18

So

15:00

TV Oy

FC Schwarz-Weiß Sonthofen

1.M

Oy

15.05.18

Di

18:00

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

SG Schwangau/Rieden/Ro/Tr II

C

Nwg

19.05.18

Sa

15:30

SG Nwg/Oy

TSV Sulzberg 2

A

Oy

20.05.18

So

13:00

SSV Wertach 2

TV Oy

1.M


27.05.18

So

13:00

SV Heiligkreuz 2

TV Oy 2

2.M




15:00

SV Heiligkreuz

TV Oy

1.M


02.06.18

Sa

13:30

TV Oy 2

TSV Blaichach

2.M

Oy



15:30

TV Oy

SG Waltenhofen-Hegge 2

1.M

Oy



17:30

JFG Illerursprung

SG Nwg/Oy

A


08.06.18

Fr

16:00

SV Lechbruck

TV Oy

F1




17:00

SV Wald

TV Oy

E




18:00

TV Oy

SG Roßhaupten/Rieden I

D

Oy

09.06.18

Sa

10:00

TV Oy 2

(SG) FSV Marktoberdorf 2

F2

Oy



11:00

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

JFG Tannenbichl 2

C

Oy



15:30

SG Nwg/Oy

SG Waltenhofen/Hegge

A

Oy

15.06.18

Fr

16:30

TV Oy

FC Nesselwang

F1

Oy



17:30

JFG Tannenbichl 2

TV Oy

D




17:30

TV Oy

TSV Lengenwang

E

Oy

16.06.18

Sa

13:30

TV Oy

TSV 1913 Pfronten

B

Nwg



14:00

(SG) Ruderatshofen/Biessenhofen-Ebenhofen

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

C


20.06.18

Mi

18:00

TV Oy 2

FC Thalhofen 3

F2

Oy



18:00

SV Wald

TV Oy

F1




18:00

TV Oy

TSV Roßhaupten

E

Oy

22.06.18

Fr

16:30

TSV Lengenwang

TV Oy

F1




18:00

TV Oy

TSV Schwangau

D

Oy

23.06.18

Sa

10:00

TV Oy 2

SG Seeg/Hopferau/Eisenberg 2

F2

Oy



11:00

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

TSV Stötten am Auerberg

C

Oy



13:30

TV Oy

JFG Tannenbichl 2

B

Nwg



13:45

SV Lechbruck

TV Oy

E


29.06.18

Fr

17:30

TV Oy

FC Füssen

E

Oy

30.06.18

Sa

10:30

TSV 1921 Görisried 2

TV Oy 2

F2




10:30

TSV Pfronten

TV Oy

D




14:00

SG Schwangau/Rieden/Ro/Tr II

(SG) TV Oy/FC Nesselwang

C




15:00

JFG Beichelstein

TV Oy

B